Альфа Призрак

а если беспр. наушники работают на опр. частоте в пред. 15 метров, то радио может поймать эту частоту в радиусе действия?

и на какую волну ставить?

Надежда

Теоретически можно. На практике для Блютуз используют специальный диапазон частот, приёмников для которого не продают. Кроме того, во избежание подслушивания звуковой сигнал подвергают шифрованию (кодированию).

Ванька

Нет, нет и НЕТ! Старинные может быть и можно. А современные БТ передают зашифрованные пакеты информации.
Представьте, ВСЕ мобилы работают на одном диапазоне! (ну ладно, на 2-х) а Вы соседние разговоры слышите???