Наталья Чахалова

по-моему в википедии многие статьи, мягко говоря, не комфортно построены для быстрого восприятия. не так ли?

Юляша Чернецова

Они и не нужны для быстрого восприятия. Википедия только задаёт вектор поиска. Обычно вся информация лежит в ссылках внизу, а для быстрой навигации там есть оглавление.

Танюшка Любимова

Не так.

Структура статей продуманная. Затруднений при чтении не возникает.