Виталий И Эльвира Кравчун

Всё в ноуте повернулось направо весь экран что делать??

Л.
Любовь ......

бывало.... попробуй перезагрузить!

Макс Литюшкин

У меня такая функция срабатывает при одновременном нажатии: Ctrl+Alt+стрелка на клавиатуре

Ваня Койпиш

погляди в трее (возле часиков) возможно лежит утилитка которая отвечает за разрешение, графич. настройки и может там чего то сбилось.

Милашка Исаева

В панели пуск есть значёк твоей видеокарты, открой его и там найдёшь поворот, разворот экрана.

Анна

посмотри в свойствах экрана или через пуск. панель управления

Лизачка Колесникова

Панель управления\Оформление\Экран\Разрешение экрана\Ориентация\Альбомная