Олька Амелина

здраствуйте!!! подскажите какая пропорцыя кидаеться в банку для концервирования помидор???

когда я залеваю 3 раз? на 3 -ех литровую банку ((соли, сахара, и уксуса))

Людмила Дозорцева

попробуйте, не пожалеете - 50гр. соли, 50гр. уксуса, 1 стакан сахара

Светлана Конаховская

3 чайные ложки сахара
3 чайные соли
(горка как набирается)
50 мл уксуса
или 3 таблетки (500 мг) аспирина т. е. кислоты ацетил салициловой
несчет аспирина старый проверенный рецепт (кислота на вкус не чувствуется, как живые) и никогда не взрывается
попробуйте, не пожалеете