Ольга

Как узнать готов ли шашлык из лося? Жуется хорошо, но внутри розовое, что смущает.

Дима Батлер

Где же это у сохатого розовое мясо? У него даже вырезка темная. Да вроде и не сезон для Северного полушария.

Фото вырезки с фермы http://www.elkcountyelkfarm.com/sitebuilder/images/DSC00010-555x420.jpg

Алексей Булыгин

нет, он таким и должен быть. Японцы вообще сырым его едят))

Виталий И Эльвира Кравчун

так самый цимес! не менжуйтесь, этот гоблин бешенством не болеет! хотя я один раз на сосне часа три от сохатого отсиживался!