Лёва-Карине Гаспаряны

как маринават шашлыка

Дима Коломойцев

шейка, грудка - баранина, свинина, помидоры, перец, можно чуть чуть киви, в найн минет маринатор и маринад готов через 9 минут. или в собственном соку на весь день под пресс.

Ма
Мария

да с таким акцентом это у тебя в крови должно быть! 🙂

Ан
Антон

способов бесконечно много. самые простые: вино (пиво, майонез, уксус, лимонный сок, кефир) , лук, чёрный перец, сахар, соль. мариновать за 30 мин. перед жаркой. приятного аппетита 🙂

Мария Атанова

мин вода киви кефир майонез много репчатого лука сухое

Uktam Uktam

лимонная кислота вино белое кольца лука репки куски мяса и пара часов

Сергей

marinuetsia prosto sol.perets cherni.luk koltsami opsipat miaso peremeshat ostavit na 3-4 chasa.potom na shampur i . t. d.

Ок
Оксана

Шашлык - это продукты, нанизанные на шампуры и обжареные над углями.
Отсюда вывод - шашлык надо есть горячим, а не мариновать!

Махмуд Джураев

Репчатый лук столько же сколько и мяса, приправа для шашлыка, много майонеза, паприка, перец, соль.
На ночь мариноваться, Сбрызгивать вином красным сухим. Жарить на березовом угле.