Сергей Михайлов

сочные шашлыки в домашних условиях... возможно??

осталось замаринованное мясо кролика. хочу пожарить дома, но на сковороде, в духовке получается далеко не как на природе... сухое мясо. Подскажите, пожалуйста пару секретов для приготовления сочного мяса 🙂

Душа Мега

Кролик сочным не бывает.

Макс Боба

Под крышкой?
А правда, пожарьте, пусть будет сухое, а потом залейте сметаной, закипит и выключайте.

Сергей Тюленев

ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШАШЛЫКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: Вам потребуется: Свинину; Соль по вкусу; Майонез; Жидкий дым; Немного уксуса; Чеснок по вкусу;
Перец болгарский или помидоры. Приготовление: Порезать свинину на небольшие куски, посолить, добавить специи, положить тертый на мелкой терке лук, полить мясо майонезом, добавить немного уксуса и половинку чайной ложки жидкого дыма. Можно добавить пару зубчиков давленого чеснока. Все перемешать, поставить под гнет в холодное место для маринования часов на 6-8, но можно и меньше. Маринованное мясо нанизать на деревянные шпажки, нанизывая между кусочками мяса перец болгарский или помидоры. Готовые шашлычки поставить в горячую духовку и запекать до готовности, можно пару раз побрызгать соком, вином или водой. Готовые шашлыки вынуть из духовки и подавать горячими, можно с кетчупом или соусами к шашлыку. Шашлычки получаются очень вкусными и сочными. Приятного аппетита! Деньги для Леди

Елена К

Я наловчилась так, нанизываю на деревянные шампурики, заворачиваю в фольгу - вместе с маринадом и на 45 минут в аэрогриль.... минут за 10 - фольгу открываю, все подрумянивается - всё прекрасно!! ! Мягко, сочно, очень вкусно.... Приятного Вам аппетита....

Анжелика Поддубная

перемешать с луком замаринованное мясо и запечь в духовке в рукаве для запекания

Евгений Ефремов

Нужен открытый огонь