Сергей Белый

У меня есть собака (папильон) 2 года, недавно подарили еще одного (2 месяца) . Оба кобеля. Они будут дружить?

Га
Галина

Скорее всего да. Но всё зависит от характера старшей собаки.

Ольга Томак

Будут, не переживайте. У меня болонка была, потом овчарку завела. Пока щенком была, её старшая болонка как мамка воспитывала. Потом овчарка выросла, мелкая брихучка на собак натявкает и за овчарика прячется. Жили дружно, спали и ели вместе.)

Настя Клыга

По разному может быть, у меня 2 кобеля, но то что они дружат, не могу сказать,)))

Оля

да, если вы не будете нарушать их иерархию: например гладить первого того, кто главный ( скорее это будет старший пес) , так же с лакомствами и пр. , в противном случае - будут выяснять отношения.

Константин

будут дружить пока на горизонте не появится течная сука, с этого момента могут начаться проблемы