Никита Лутаев

У меня собака ВЕО девочка 2 года а у друга немецкая 1 год тоже девочка будут ли они дружить?

Рычат друг на друга, а мы хотим чтобы играли вместе что делать?

Анастасия Зубова

Сучки взрослые обычно не дружат. Это инстинкт - оставить потомство должна одна самка в стае. Конкурентки оттесняются или сжираются. Особенно стрёмно во время течки - точно подерутся.

Михаил Д*************

Многие девки отлично дружат и играют. Зависит от вас, от хозяев, в частности, - познакомьте их на нейтральной территории, а дальше смотрите по поведению.

Игорь Алиев

у меня дружили, но оба были щенками

Марина Ракова

вряд ли. взрослые суки деруться насмерть

Евгений

Все в вашей власти, вы главные вот и диктуйте собакам свои правила! Пресекайте плохое поведение, если они начинают рычать друг на друга и поощряйте хорошее поведение когда они играют вместе, только делать это должны вы вместе сообща! Если научитесь, то все у ваших собак будет отлично, правда в течку лучше не встречаться, тут уж гормоны ничего не поделаешь, а в другое время все будет ОК! Но можно стерилизовать своих собак...