Яш
Яшка

Когда по земле перестанут ходить "верующие" начинённые тротилом, а так же верующие заряженные ненавистью и раздражением?

Будьте осторожны с коллективным слабоумием.

"Преждевременное пробуждение центров у мыслящего человека часто становится причиной больших трудностей, нервного напряжения, мозговых расстройств и всегда – непонимания со стороны окружающих. Много раз у него бывают определённые отклонения в сторону безумия. У среднего интеллектуально неразвитого человека жизненный акцент обычно смещается на астральный план с физического, хотя именно на последнем он должен выражать всё, что заключает в себе. Такой психик всецело живёт в мире наваждения и низших психических феноменов. То, что он видит и о чём рассказывает, полностью соответствует истине, но он совершенно не способен интерпретировать это " (Знания)

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа).

Неля Щабельская

Это вполне возможно, ели человек практикует магию и им подобное без подготовки ...Об этом говорила ещё предупреждала Е. И. Рерих...

Гульчачак

Когда мы уберем эти качества из своих сердец

Аза Моргошия

Пацаны а Крым вообще в ах... е (повыходили по омнистии и творят)
Веры 0

Алексей Пономарев

Это не верующие, а фанатики управляемые корыстными жадными людьми.

Сергей

Вы ошибаетесь, это не верующие, а фанатики. Верующий постигает Бога разумом, а не служением. Я думаю Богу не нужны ни слуги, ни рабы. Он без них управится при необходимости.