Nikitos Romantsov

Ребят щенка 1,5 МЕСЯЦА НЕМЕЦОЙ ОВЧАРКИ МОЖНО ВЫПУСКАТЬ НА БАЛКОН ОГУЛЯТЬ? ТАК ПРОСИТ ЖАЛОБНО, СКУЛИТ

НА УЛИЦЕ ПРОСТО ДОЖДЬ БЫЛ НОЧЬЮ И ТАМ ХОЛОДНОВАТО, НЕ ЗАБОЛЕЕТ ЕСЛИ ПУСТИТЬ НА МИНУТ 30?

С. Т.

да, но первые несколько раз его нужно выпускать где то на 5 - 10 минут, а потом уже прибавлять время

Елена Захарова

Главное, чтобы соседям на голову не напИсал) На балкон ненадолго можно

Олеся Данилова

прямо очень холодно? даже после прививки собакам можно находится в помещении не меньше +15С. . Ничего страшного, если Вы его выпустите погулять на балконе - ненадолго.

Жека Миронов

Мы гуляем на улице. Бультерьер, 2 месяца. Балкона у нас нет.
И на улице замечательно гуляем, хоть собака короткошерстная.
Конечно можно!

Александр Кметь

Можно конечно! Гуляйте.