Оле Лукое

какую твердую сумму алиментов сейчас обычно назначают на 2х детей по России? Кто получает, напишите сумму?

если нет постоянного заработка. Не % от зарплаты

Вячеслав Квасов

Запомните один раз и на всю оставшуюся жизнь и передайте многим-многим-многим-многим.... другим! Твёрдая сумма алиментов назначается в суде на содержание бывшей супруги, до того момента пока ребёнку не исполнится 3 года. Можно конечно и нотариальным Соглашением.

Мiкалай Авсянников

1/3т всех видов доходов, а если не работает и не получает пособия по безработице, то от средней заработной платы по России ( от 26000)

Екатерина Игнатьева

Я получаю на ребенка 22 ММРОТ ежемесячно. Не знаю считается ли это твердой суммой.