Га
Гайк

Это прикол российских журналистов или правда ? (будут судить за несколько листков марихуанны)

На Ставрополье сотрудника колонии будут судить за хранение марихуаны

В Ставропольском крае будут судить кинолога исправительной колонии, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.

По версии следствия, 8 июня он сорвал несколько листьев конопли и принес их домой.
В ходе обыска 27 июля наркотическое средство было обнаружено и изъято сотрудниками территориального подразделения управления ФСКН России по Ставропольскому краю, сообщает пресс-служба СК РФ.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы для рассмотрения в суд.
------------------------------------------------------------------
http://regions.ru/news/2428269/

Ребята россияне, вроде 1 апреля прошло. Или у вас каждый день 1 апреля ?

Александр

Посмотрев "Человек и закон" каждый день первое апреля. Настолько тупо и нагло врут, что знающим людям это сразу легко и быстро бросается в глаза. Не важнА правда, важно, чтобы смотрели и читали!

Лёшка Иванов

Какое отношение 1 апреля имеет к хранению наркотических средств?
Крупный размер каннабиса (марихуаны) в целях ст. 228 УК РФ составляет 6 (шесть) граммов на сегодняшний день... .

Если масса изъятого наркотика будет больше 6 граммов (в высушенном до постоянной массы виде) -то будет не до 1 апреля.. .

СТОП НАРКОТИК- НАРКОМАНО СТОПО !!!

Мария Верютина

уголовная ответственность наступает с момента хранения приобретения, изобретения наркотических средств
1 доза конопли расценивается как для собственного потребления тогда можно избежать уголовной ответственности или получить минимальный срок. а пару листов это еще и для распространения.