Марианна Бурыкина

обрисую проблему более подробно

сантехник говорит. что проблемма у нас. а я категорически не согласен
проблема в том. что если в верху сливают воду или мы.
то происходит бульканье воды в ванной и воняет канализацией. это воздуху не куда деваться и он идёт в квартиру.
ниже нас говорят не воняет.
сантехник приходил и говорит. что это у нас проблемы. типо менять надо отводку из квартиры в общую трубу.
но я с ним не согласен. либо если у нас вода уходит без задержки.
так почему проблема у нас?

Евгений

У нас на работе была такая же проблема. Вонь из сливного отверстия в раковине. И унитазы меняли, и трубы чистили. Потом сказали, что это дефект стока, не срабатывает водяной затвор. При стройке напортачили.