Sanya

эта гребаная задача! решите ее плз.

Доска массой М=400 г движется по поверхности стола. Коэффициент трения между поверхностью стола и доской равен 0.2. В некоторый момент времени, когда скорость доски была равна 0.5 м/с, на нее осторожно положили брусок массой m=200 г. Определите путь, который пройдет брусок по доске, пока он не остановится относительно доски коэффициент трения между бруском и доской равен 0.3, поверхность стола горизонтальная

Кокетка Кокетка

Этому школьнику, а может уже студенту- кто их здесь разберет- УРОВЕНЬ ОДИН, ЭТА ЗАДАЧА была РАЗЖЕВАНА
http://otvet.mail.ru/question/80847533/
НО ТАК КАК, он в физике=0
ДАЛЬШЕ не продолжаю...

Наталья Воронина

эти грёбаные школьники, засирающие раздел своими домашками! не постите их сюда, плз.

Татьяна Жмурина

эти грёбаные школьники, засирающие раздел своими домашками! не постите их сюда, плз.