Анастасия Лень

помогите. мы переехали из пригорода в город. у нас 2 кота. забрали с собой. сильно тоскует.

мы переехали из пригорода в город. у нас 2 кота. забрали с собой. один привык, а второй сильно тоскует. отказывается от еды, лежит на полу... просто не знаю что делать. коту 10 мес. мальчик, переехал он сутки назад. кто знает, умаляю вас, скажите что делать...

Лена Барышева

я думаю что он тоскует по свободе, в городе-то особо не побегаешь. Все дело в его возрасте, самый игривый, он же маленький ещё, для него резвиться важно, старайтесь с ним больше играть, чтобы он двигался. Все наладится.
У меня кошке в сентябре год будет, так она дуреет так, что аж стены трясутся) Не переживайте

Маргарита Митюхина

отнесите к ветенинару возможно он заболел

Шерали Мингтураев

Напоить кота валерьянкой! Ему гораздо будет легче, На следующий день начнёт есть.

Katerina V. Kulikova

так вот именно что его не завлечь ничем.. . не знаю что делать. смотреть на него не могу, аж сердце разрывается