Ви
Виктория

Люди вот посмотрите как я выгляжу, и скажите нормально или плохо? Нужно что-то менять?

Ольга Алексеева

Петух на футболке такой отстой, намекает что ты сам петух.. .
Очки в пасмурную погоду-атрибут долбоёба!

В целом неплохо, но если чисто мода-то тебе минус, если цель как-то показать себя вне формата-то неплохо.

Анна Романова Ширшова

Явно не как мужчина

Самир Гусейнов

от такой красоты я даже дара речи лишился... в последних конвульсиях левой рукой печатаю...: -)...

Мария Кравец

Как тролль.

Макс Толокин

А я однажды видела в москве: мужик, голый по пояс, с бородой огромной, ведет черную курицу на цепочке.

Юлия

типаж ужасный

Любовь Ряскина

Согласен с Сержем
Кстати, перчатки, если ты их носишь только ради стиля - это тупо 🙂

Кристина

Как эльф. Нормально.

Ольга Свибович

Мужественности ноль. Но, возможно, Вы этого и добивались?

Александра Терюшкова

Ну, разве что интеллекта добавить...

Настя Шмелева

перчатки лишние тут