Kate Zhivetina

Вован Жириновский выступает за многожонство он чо коммунист

Н-
Николай -Степанов

ВОВАН ЗА ВСЁ ВЫСТУПАЕТ. ЕГО ПОСЛУШАТЬ, ТАК ОН СЕКС-ТЕРРОРИСТ ПРЯМО. А В САМОМ ДЕЛЕ.... ВОВАН - ОДНО СЛОВО Вован.

На
Надежда

у нас в стране жириновский это диагноз!

Анна Сердюк

нет. просто у него ещё стоит и он не стесняется этим козырнуть перед зюгановым.

Нинок

а что ?- батька Махно разве был коммунист ?

Анна Ариадна

За "многожонство" - это не партийность, а дебилизм. Ну куда Вовану от него избавиться?

Ирина Лянг (Месилова)

К предыдущему ответу.. . Это не диагноз, это - образ жизни или половая ориентация.
(Со всем уважением к ВВ)

Василиса Данилина

Да он чёт вообще уже...

Вячеслав Юрьевич

погодите сынок заменит. что он выдумает

Зедуллах Шайдаев

Прелюбодей, он)

Елена Смирнова

Сексуальная революция в устах Жириновского... Когда он начинает молоть про многоженство-начинает тошнить, как представлю, что это такое.

Светлана Цыпулева

Жириновский просто политическая проститутка, готовый облизывать власть, лишь бы не трогали его... лоббист с 20-ти летним стажем и пустышка....