Антонина Яхонтова

как разжечь чувства к моему парню которые у него угасают, милые девушки как вы с этим справляетесь, справлялись??

чувства у него уже не те что раньше, а у меня наоборот вспыхивают и хочется с ним быть больше но стараюсь этого не показывать, ато загордится.... очень надеюсь на хорошие советы, буду очень благодарна! =)))

прошу вас написать о том что вам действительно помогло, или просто один мудрый совет... 🙂

встречаемся всего год в последние 3 месяца как то по-тихоньку охладевать стал...

Mike

всегда так, мы привыкаем быстро к ним, а они остывают.. .
попробуйте сыграть на ревности, заведите поклонников, просто он сейчас уверен, что вы никуда от него не денитесь - мужчин это расслабляет, а их просто необходимо в тонусе держать

Ника Шпак

Если он оч любит секс (что у них не редкость) попробуй что нибудь новое. Или просто сделай безумный поступок, не только парни это делают.

Михаил Хмельников

сексом мужчину удержать можно, но не на долгое время. Надо было вовремя жениться и детей побольше завести.

Юрий Савчук

Станьте другой, непредсказуемой.

Людмила Пронина

да он не охладевать стал а он стал считать вас "своей собственностью"такое у мужчин частенько случается. А посоветовать можно это вам изменится внешне и внутренне и полюбить себя и стать более интересной самой для себя .он же на вас по новому посмотрит. удивите его!!!! раззадорьте и покорите!