ВК
Валерий Корсаков

настальгия, куда от нее деться? как быть с ней????

Не судите меня строго, у меня естьпарень, было все очень плохо и я познакомилась с другим парнем, мы уже около 7 месяцев вообще не обаемся, но я так скучаю, у меня есть 2 его фотографии, живет он рядом, я его не вижу у меня есть парень, с тем парнем мы разные, и поэтому я не стала чтото менять и уходить к нему, поняла что мне разумом больше подходит мой парень, а чувствами сердцем меня безрассудно тянет к другому, 7 месяцев, а мне иногда охото все броситьи просто прити к нему, просто увидеть, поговорить, очень, это приступами обычно бывает, я их заглушаю другими мыслями, делами, работай, иногда вообще не думаю, но иногда находит чтото даже слезы и истерика какаето сильная начинается, я пью успакоительное и стараюсь не думать о нем, иногда смотрю на фото... меня устраивает моя жизнь, но то время когда он был в моей жизни было очень классное-это была зима, мы дружили, я знаю что нечесно поступаю по отношению к своему паню, но сердце иногда кричит мне что то, а разум знает что с тем другим лучше не встречаться, но он по ощущением был мне какойто родной чтоли, его семье я оченьнравилась, они всегда завали меня к себе, хотя знали что у меня есть другой парень, что с их сыном я только друзья, и каждый раз когда его встречала сразу уобоих взаимное чувство родства, как будто мы всегда вместе были и никогда не расставались, я незнаю что это, помогите как с этим бороться? и надо ли? просто сним я не буду встречаться, в нем есть качества не совместимые с отношениями, с тем чтобы быть вместе со взрослой девушкой... помогите как быть? у кого так было!!!!

да свихнуться точно можно.. 7 месяцев живу в ожидании чего то.... это все у нас взаимно было... когда я устраиваюсь на новую работу, в секцию спорта-я все это делаю мне охото прити к нему и позвать его.. только чтобы не знал никто об этом... чтобы вместе.. но естественно я знаю что нельзя и не делаю этого-но мыслить то себе не запретишь...

ЛА
Лилия Амелина

Как молоды мы были.. . Песня такая есть.
Займитесь чем-нибудь, что на время отвлечет. Секция спорта, фитнес... что угодно.
Осень, свихнуться так можно.

СТ
Сергей Троскин

Такое начинается от неудовлетворённости жизнью с настоящим молодым человеком, настоящей жизнью. Раньше было лучше.
Люди меняются. И сильно меняются, когда любят. Не в том потребительском понятии, а любят чисто, искренне. Полагаю, и он, и вы, если чувства будут сильны вполне можете измениться и спокойно быть вместе. А обманывать этого человека (с кем вы сейчас) очень не красиво и даже подло. Не нужно его тешить надеждами. Полагаю, в одиночестве вы не сгините и не помрёте, поэтому оставьте своего парня настоящего и не будете мучиться, а со спокойной душой сможете поразмышлять над прошлыми отношениями, понять, что вам нужно. Может и придёте к тому выводу, что эта ностальгия лишь от того, что сейчас всё не так, как вы хотите и человек рядом не тот.
Удачи!

Похожие вопросы
у него 2 детей. 2-ая еще маленькая очень. у меня нет детей, не было мужа.
Что лучше много денег или много детей?
я сегодня кушал лапшу быстрого приготовления "ролтон ".Незабываемые ощущения и какая то настальгия .А вы кушаете?
Говорит будет приходить к детям, а у вас как это организовано, незнаю, пускать его к детям ?
не нАвивает ли на вас грусть настальгия когда вспоминаете свое детство ?
и вот готовы к детям, и тут я поняла, что не хочу детей именно от этого мужчины, как быть?
кто нибудь собирал в детстве конструктор желтый кран? настальгия! хочу вспомнить как он выглядит)))
Дети - рядом. следите ли Вы за выражениями в присутствии Ваших детей? (+).
Вы - дети?)) ) в отношениях
зачем заводить детей