Св
Светлана

у него 2 детей. 2-ая еще маленькая очень. у меня нет детей, не было мужа.

нужен ли такой муж? квартиру он оставил ей, пол зарплаты на алименты. но мы любим очень друг друга и хотим в будущим ребеночка. или любовь не главное? а выйти замуж у кого прошлое лучше?

Александр Жоламанов

я думаю здесь с замужеством не надо торопиться, живите как жили. А то он может потом измениться. В крайнем случае гражданский брак

Гуля О.

была аналогичная ситуация, беги от него, пока не поздно, со временем это всё станет у тебя костью в горле, детей его возненавидишь, денег не будет хватать.
и подумай, ваш общий ребенок будет у тебя единственный и долгожданный, а у него третий. я бы не хотела, чтобы мой был третьим, а не первым.

Адам Ясаев

ты лучше найди себе нетронутый кошелек.. . ты человека не любишь а любипь то что есть у этого человека

Александр Данилкин

если вы реально друг друга любите, а играете в любовь, то прошлое его не главное, если бы ты была на его месте, то поступила бы также.

Татьяна Фоменко

КАК ТАК?? ? как это любовь не главное?? ? вы что с ума сошли???? выходите за него!!!! такой шанс не каждый день выпадает!

Виолетта Барбашина

блииин, бабы каются, девки замуж собираются, спрашиваете потому что совесть мучает да? я бы не смогла так

Надежда Телицына

ты наверное страшненькая?