Олег Панк

Что Вы делаете?)))))).... Когда у Вас есть деньги?))))))))

Ан
Анна

не прогуливаю.. . точно.... и понял одно.... У людей у которых не было никогда денег.. . их никогда не будет!!!! -даже если у них.. . они появятся.. . в большом количестве.... у таких людей.. . они сквозь пальцы.. . улитучиваются! нужно уметь их хранить.... и вкладывать!

Кр
Кристина

наличие или отсутствия денег ничего не меняет в моей жизни)))))

Павел Мольков

складываю в кошелочку))) а если серьезн... деньги есть всегда.. но такие... чисто в магазин сходить... а если бааальшие деньги которые бывают редко... иду и что то ребенку покупаю... ну или себя любимую балую)))

Наталья Калинина

...раздаю долги.

Анатолий Самойлов

Тратим всей семъёй,

Ра
Рамаз

Как правило, трачу не по делу.

Станислав

думаю, как правильно их потратить или куда вложить

Сергей

я радуюсь мля!!!!

Антон

Пью.)))))))

Лана Беликова

Покупаю еды и жру. Жру, жру