Юлия Козулина

Порекомендуйтетелефон до 10 000 с хорошей видеокамерой и диктофоном Продавец порекомендовал Нокиа С5 5 mp

спасибо всем

меня интересуют звонилка+хорошая видеозапись+диктофон
остальные функции мне пофигу

Всем спасибо!
Выбрать не могу!

Татьяна Стукан

Huawei 8860
Операционная системаAndroid 4
Фотокамера8 млн пикс. , 3264x2448, светодиодная вспышка
Функции камерыавтофокус
Распознаваниелиц
Запись видеороликовесть (MP4)
Макс. разрешение видео1280x720
Geo Taggingесть
Фронтальная камераесть, 0.3 млн пикс.
АудиоMP3, AAC, WAV, FM-радио
ИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Спутниковая навигацияGPS/ГЛОНАСС
Тип аккумулятораLi-polymer
Емкость аккумулятора1930 мАч
Время разговора6:40 ч: мин
Время ожидания380 ч

Ап
Апроо

очень советую самсунг гелакси эйс (ace) 2хорошая камеры 5мп.. . видео так себе но вполне сносно. . на нокиа получше конечно.. . преимущество самсунга в системе андройд.. . в отличии от нокиа система полностью интерактивна с кучей бесплатных приложений для телефона, которые и помогут с обработкой видео и фото) вобщем полноценный смартфон с кучей возможностей в сфере мультимедиа! диктофон достойный кстати.. . полюзуюсь часто и доволен)

Марина

Если не пугает андроид, то порекомендовал бы флай радианс, видео в хд качестве с стерео звуком, отличные фото, стоит около 8500

Андрей

Б/У iPhone 4s

Р.
Рушана ...

кстати Нокиа С5 5 mp нормальный тельчик. был такой. не плох. к тому же смарт.