Бекматов

Как можно быстро убрать засосы без тонального крема и аптек?

Парень забыл что у меня нежная кожа и предварительные ласки закончились тем, что теперь у меня засосы.. . Мне их нужно убрать, пока родственники не увидели!

Павел Серебренников

Это в "Красоту и Здоровье".

Sa
Sashka

холодной железной кружкой

Данила Джабаров

быстро и без аптеки и тона -- НИКАК

Амира Ильяшук

16 лет, девочке.. .
поищи в интернете, шо с синяками делать.

Юлия Мишустина

Луковицу приложи и потри запах тот еще но проходит быстрее. только луковицу разрешь))