Олеся

Какие для вас слова самые трудные?

Сергей Солодков

Может показаться странным, но мне сложнее всего сказать слова любви самым близким людям.

Макс Рухманов

Произнесенные, в которых правда, но горькая.

Алексей Бацких

Все слова, которые приходится выдавливать из себя ненавистному тебе человеку 🙂

Юлия

Я люблю атеистов

Колян Голубков

Самые трудные это извинения бывают... но приходится смирятся, даже тогда, когда фактически прав, но не всегда это происходит по любви и тогда кому нужна такая праведность, где нет любви и милости? Милость же превознесена над судом... это библейское основание на котором стоит наша церковь: милость-выше суда... идите по всему миру и расскажите, что Бог не враг и война праведности и любви закончилась на Кресте Голгофы и человек признан праведным независимо от дел, какие сотворил или хотел бы сотворить. Вера вменяется человеку в праведность или оправдание от всех неправедных дел в прошлом им сотворенных-это милость Бога для человека и в этом Его любовь.

Анастасия Зеленцова

Слова на тему любви. . и вины...

Наталья Мариничева

Что нибудь на китайском..

Vlad Kokorin

Почти все.