Алексей Гурей

Кто хочет в клан? игры point blank.КЛАН F*I*R*E Ждет новых игроков. добавляйтесь в друзья в игре мой ник FIRE*RED95

набор 3-х ромбов, 16+ ,скайп ну и адекватность должна быть) девушкам вход свободный) это относится только к званию игрока НО возраст должен быть от 16лет. ПОДРОБНАЯ информация на сайте www.fire-pb.ru

Ро
Роман

ПБ фигня КоД лучше

Орхан Нурлы

сам вступай и играй!!!