Андрей Сурняев

Когда ставлю оперативку в другое гнездо, то ПК не загружается.

Когда ставлю оперативку в другое гнездо, то ПК не загружается, точнее горит черный экран и все, а вот если вставить другую оперативку в то же гнездо, то все работает нормально.

Вообще никогда не пикает.

Армен Погосян

пикает сколько раз?

Ра
Раушана

цель какая-для чего ставить что-то куда-то и неизвестно что? и в чём проблема в целом?

Юлия Насимова(Киселёва)

Сам же и ответил на свой вопрос (а вот если вставить другую оперативку в то же гнездо, то все работает нормально. )
делай вывод. а луччше прогони планки мемтестом.