Маргарита

приснилась оса ((кчему это! у меня так много сплетников и вообще знаете тех людей кто завидует! что делать! если они сплетн

разводят всякие! мой парень сказал не верит)) всем сплетням!

Ра
Раушана

во-первых, как говорил дедушка Фрейд - иногда сигара - это просто сигара, во-вторых, меньше думайте о сплетниках, тогда и гадости снится не будут, в-третьих, если Вам плюют в спину - значит Вы впереди)))