Мария Гундырина

Мужики-сплетники! КАК ЧАСТО МЫ ВСТРЕЧАЕМ В ЖИЗНИ ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. И ПОЧЕМУ ОНИ РАЗНОСЯТ О НАС СПЛЕТНИ?

М_
Марина _-_-_-_

Потому что завидно.

Екатерина Люст

иногда чтоб похвалиться (

Геннадий Буруян

запомни 2 правила) ) " разве кошке интересно, что говорят о ней мыши.... " и " черви выбирают только сочные, спелые плоды") болтают те, у кого рыло в "пуху" и когда неустроена личная жизнь, а в большинстве просто хвастовство за тех, кто не по "зубам"