Лиза Гончарова

жутко виснет графа в играх, хотя видеокарта мощная.

Ольга Сурова

процессор даёт сбои, или что то на твоём ПК работает, по мимо игры.... это может быть торрент или с браузера что то качаешь...

Людмила Чепурина

Какая?
На сколько греется?
Надоели.

Александра Терюшкова

перезагрузи, иногда такой бывает, на 7 наблюдалось, после реса вроде норм стает, думаю просто какие-то драйвера отлетают иногда, или же переустанови драйвера с оф сайта посл. версию))

Алексей Стыкин

Процессор слаб, памяти мало, видеокарта: шина 64-128 бит, дохрена причин может быть.

Юрий Петрушин

под словами *видеокарта мощная* вы какую видеокарту имеете в виду, какой конфиг компа?