Уд
Удален

не могу вылечить друга в far cry 2

в игре far cry 2 иногда, когда друзья подстрелены, я не могу их вылечить, одни говорят давай больше, другие говорят давай еще.
после трех уколов они умирают, как мне поступить, что бы они не умерли? (играю на play station 3, игра вся на английском так что я может что то прослушал или недопонял)

последний то еще как влияет, это помощник по миссиям

это второй акт, я взрываю трубу, он мне звонит, я беру машину и еду к нему, проезжаю все посты, к сожалению приходится немного пробежаться и как только я доплываю до него, он уже лежит подбитый, либо я успеваю приехать пораньше, отстрелять всех, но он падает подбитый и у меня не получается его спасти.

Ан
Андрей

когда они лежат надо вколоть укол

Анна Мурашова

да и хрен с ними, это ни на что не влияет в сюжете

Анна Адылова

нелли, А как?