Кристина Минеева

Доброе утро) ) Слушайте, а вот дитю в школе задали задание написать коротко ответ на вопрос "Меня раздражает,

если.... " 10 лет человеку-он честно сказал-меня ничего не раздражает-я не раздражительный- ..ну и влупили ему пару.... ну, а что надо было наврать что-нить, наверное?

придуумать врачку-, типа, меня раздражает, если я в лифт вошел, а там сосди написали... ((( так это нас -взрослых раздражает, а дети ж они-пока еще не раздражительные... я считаю)

Идея-надо ему было ответить, что раздражают подобные вопросы)))

Марина Некрасова

Главная черта детства - непосредственность...

Андрей Чижиков

Министра образования за такие "проекты" и "реформы" в былые времена к стенке бы приставили... .

Armen Zurnachyan

Видимо им не ответ не понравился, а то что ребёнок оказался психически здоровым! Это сейчас отклонение от нормы!

Дмитрий Баев

За битого двух небитых дают.. . Всё пройдёт.

Евгений Виноградов

Или автор этих вопросов )))

Александр Мизерник

Меня, за честный ответ, примерно такой же, выгнали с урока литературы и не допускали в течении двух месяцев.))))

Светлана

Привет! )
Ну как это его ничего не раздражает? А компьютер, игры дурацкие, разве не раздражают?

Валентин Бутаков

К школьному психологу надо идтить, училке конечно же, а дитю мороженное , -Какой хорроший мальчик) )
Доброе ))

Aldynay Mongush

Сейчас врать модно

Дм
Дмитрий

Тогда надо было написать, что не раздражает. Просто выполнить работу. Ребенок имеет право на собственное мнение, но не имеет права не выполнить задание.

Анастасия

Пусть "исправит" двойку. Напишет меня раздажает, если... я говорю правду, а мне не верят. Или не понимают взрослые и умные)

Better Fellow

Надо было написать, что раздражает, когда.... глупые вопросы задают и требуют непременного ответа! )))