Владимир Мальцев

Почему у нас в городе (Н. Тагил) рядом с ДПС-ником стоят два ОМОН-овца?

Вчера гулял по театральной площади, и заметил такой факт.. . Думал-думал.. . То-ли они охраняют его, что у него пистолет не отобрали.. . Омоновци кстати в бронежелетах, с автоматами и в шлемах.
Серьёзно, для чего там 2 бойца готовых воевать?

Там стояла ещё газелька, с оторваными наклейками ОМОН, но видно что они там были 🙂

Радик Хусаинов

В Н. Тагиле ещё надо на каждом посту машину с санитарамы из психушки ставить. У вас там много буйных как показала последняя предвыборная компания. То в Москву собираются всем заводом, то прямо на танках на митинги.

Любашка Кислякова

они его карман охраняют )))))

Ната

тагил рулит :)) может спецоперация какая идет

Надежда Волкова

кого -то ловят наверное

Василиса Печерская

Так он офицер, а они бойцы. офицер для культурных людей, бойцы для хамов.

Екатерина

это называется план перехват, может кто то с тюрьмы сбежал или ищут когото