Николай

позавчера родила малышку, лежим в роддоме, деток приносят на кормление через каждые 3 часа. за вчерашний день моя всего оди

позавчера родила малышку, лежим в роддоме, деток приносят на кормление через каждые 3 часа. за вчерашний день моя всего один раз брала грудь. а в остальные кормления спала, не могу ее добудиться. какие есть действенные способы разбудить такую кроху? пробовала щекотать ножку, массировать ушко и трепать за щечки, все равно спит. знаю что их подкармливают смесью но это всех детей, другие все же сосут грудь... что делать??? ?

Илья Кутепов

Ну вот не верю, что прям вы не могли добудиться ребёнка. Их на руки берёшь и они уже просыпаются. А если не хотите будить, то прям так берёте и даёте грудь, они во сне так же очень хорошо сосут.

Евгений Мазур

что то странно, мне было бы интересно что они делают с моим ребенком

Юдина Юлия

заберите ребёночка!!!! пусть будет всё время рядом с вами, если вы адекватно себя чувствуете. каждые 3 часа давать возможность пососать - это издевательство над малышом. кроме того ему ТРЕЬУЕТСЯ мамина близость физически и душевно, роды, т е отделение от мамы для него и без того стресс, ему нужен ваш запах и ваше тепло. тогда и кушать лучше будет.

Дмитрий Бурабаев

неужели такое еще есть! ! у нас малыш сразу с мамой находится))

Да
Дарья

Не знаю как у вас, у нас родила и ребенок сразу с мамой))) ) Я родила, его помыли, одили и положили рядом со мной, вот так))))))

Сергей Колесников

поздравляю ***** крепкого вам и малышке здоровья, а врача спрашивали в чем дело ?

Al
Alеnka

Лучше попросите чтоб к вам перевели и кормить сами будете. а то если понравиться из бутылки смесь пить то потом либо от груди будет отказываться либо вообще само молоко даже сцеженое пить не захочет.
Ну а вообще желудочек и вес у всех разный и соответственно всем нужно разное кол-во еды чтоб наестся, значит ей хватает! !
Поздравляю от всего сердца с рождением принцессы)) растите здоровыми и счастливыми))) ттт

Наталья Барышева

Кошмаррррр. что за роддом! Заберите малышку, если надо ложитесь в платную палату и кормите по первому требованию. Я как родила мне тут же его обтерли, положили на грудь и больше не забирали!

Виктор Акиньшин

а почему вы не вместе? поздравляю!

Чугай

я точно знаю, им там дают снотворное в смесь бросают, только не пугайтесь. в малых дозах, но им хватает что б так спать. ну представьте сколько там детей и если каждый будет орать! поэтому срочно забирайте к себе малышку и будьте здоровы!

Константин Андронкин

Странное дело. Я ночью просыпалась от того, что титька лопалась, совала её спящему сыну, он НЕ ПРОСЫПАЯСЬ хорошенько её выцеживал.

Анна Гуреева

их докармливают, не переживайте она не голодна раз спит. Просто у нас дитя с мамой изначально

Венера Палашкина

да ее кормят там на убой, когда она просыпается голодной, а вам уже сытую приносят. новорожденного нельзя по времени кормить, он еще не привык ни к чему. надо по требованию. а от того что бутылку у них сосет еще грудь вашу не возьмет потом

П!
Просто !!! Душа !!!

не получается- не надо. А вообще я когда рожала дети лежали с нами и вот когда они заплакали- так титьку сразу давали.

Ленар Махмутов

мы вместе были

Де
Денис

вот именно поэтому у нас в городе малышня вместе с мамами и кормили по требованию. Будить не стоит, а вот поинтересоваться в остальное время, что делает ребенок? Может истошно плачет от голода и голодная засыпает крепко?

Вячеслав

во-первых, не переживать! Это сейчас подкармливают, а скоро домой, и там уже никто кроме вас кормить не будет, отдыхайте пока. Если уж сильно хочется, можете попросить не подкармливать. Но на мой взгляд, просто дождитесь выписки. А пока радуйтесь прибавлению и тому, что пока вы относительно свободны от хлопот по дому. Поздравляю!!!

Ольга Ким

поздравляю вас!! А ребенок должен всегда быть с матерью!

Катя Боровкова

поздравляю)) )
забирайте ребенка к себе в палату и кормите. когда просит.

Максим Моисеенко

Когда я младшую родила, она тоже почти не ела, а все дело было в том, что их подкармливали

Xurshid Tursunov

может вам дают какие либо препараты

Дмитрий Кузнецов

мне тоже приносили кормленого и спящего. их там наном кормили