Александр Скачков

Я не хакер расшифруйте пожалуйста. Установка: Поместить папку gamedata в диркеторию с игрой. После установки геймдаты пе

Андрей Зайцев

Поместить папку gamedata в диркеторию с игрой
Берете папку геймдата и переносите в папку игры.

Роман Скрыпников

Поместить туда куда установлена игра. А продолжение какое?

Надя R

На диске "С" размести файл в папку gamedata

Евгений

Тут вопрос не к хакерам, а к вашей логике. Что написано, то и делай. Или не в курсе, что такое "директория", ? Это путь к папке с игрой-а именно и есть сама папка.)

Таис Московская

на пальцах обьясните. он не хакер

Ирина Кох(Волкова)

Скорее всего тебе надо открыть папку где установлена игра, естественно после установки игры и скопировать или переместить туда эту gamedata с диска.