Юляшка Листопадова

Всем привет вопрос по поводу бодуна, не было ни когда такого рвет 2ые сутки подряд начал переживать что лучше всего дел

Екатерина

Возможно вы отравились паленым алкоголем.
Меньше надо бухать

Леся Персидская

Ну если выживешь, то хоть останавливающий фактор появиться, а вот тебе в дополнение :)))

Мария Кальдина

гм.. . отравил ты себя.. . сочувствую поджелудочной и печени.... лучше всего - к врачу обратиться не мешкая и не-пить-не-пить-не-пить долго-долго-долго!

Slavon Slavon

пачку активированного угля выпейте. За раз. Старое проверенное средство от многих проблем с желудком.

Сергей Калинин

не опохмеляться... и пить больше воды, можно слегка марганцовкой закрасить.

Максим Драпов

Сколько дней пил? Если 1 день, то поганый алкоголь. Если больше двух тогда просто перепил и отравил свой организм. Пей много воды плюс кефир. Ешь маленькими порциями, завтра будет легче, а когда придешь в норму, завязывай бухать!!