Саня Яшин

моя специализация-психиатр. у моей подруги: мания величия, и наблюдается 1 стадия олигофрении (дебил)

у моей подруги: мания величия, и наблюдается 1 стадия олигофрении (дебил) но. я не решаюсь ей сказать... как быть?

поясняю, у олигофрении 4 стадии. 1 дебил (их не изолируют от общества) 2-имбицил, 3-дебил, 4-олигофрен

Жека Миронов

"моя специализация-психиатр"
"поясняю, у олигофрении 4 стадии. 1 дебил (их не изолируют от общества) 2-имбицил, 3-дебил, 4-олигофрен"-это чушь вы пишете, всё совершенно не так.
По тому, что вы пишете, возникает мысль, что если вы психиатр, то я-Президент России.
Примите лекарство, обратитесь к своему участковому психиатру.

Merym Sarybaeva

а может ты просто хреновый специалист?

Елена Селиверова

ваша специальность-дородная девка.

Мстислав Лыкович

твоя специализация пока школьница. а о степенях умственной отсталости ты не знаешь ничего. Олигофрения характеризуется различной глубиной психического недоразвития, в связи с этим она подразделяется по степени умственной отсталости на дебильность (легкая степень нарушения интеллекта) , имбецильность (средняя степень) и идиотию.

Ангелинка Ягодка

а имбецил разве так пишется? да, часто врачи с больными водят дружбу, иногда всю жизнь и в итоге становятся одинаковые по адекватности:)

Nurik Kurpekulov

Специализация твоя видна в 2-х строках .Средство :
Поделись с подругой и сама прими .

А_
Алёнка _

я так понимаю вы студентка. так вот есть такая веСЧ, как синдром студента медика, когда студенты начинают изучать какое-либо заболевание, то тут же находят все симптомы у себя, вплоть до психических отклонения, раковых опухолей и СПИДА)) ) а так же начинают искать всевозможные болезни у своих родственников и близких. выучитесь, пойдете работать и это пройдет.

Чье? Мое?

Заманите её к своим коллегам. Они и скажут.

Валерия Митюшкина

добрый дохтур, а рази ОЛИГОФРЕН и ДЕБИЛ не немного разный диагноз?)

Ирина Званецкая

Больные люди лежат в больницах, а дибилов полно кругом. Пусть живет своей жизнью. В больнице диагноз уже расскажут

Мануш Даллакян

При встрече ей сказать:
- Привет, а у меня в зеркале олигофрен живет ( и показать её отражение)

Га
Галина

если вы друг, то зачем ей вообще об этом говорить? ну родилась она такая, что ж теперь ей делать? Будьте толерантны к ней и к остальным пациентам