Black Angel

Сейчас на виски давило. Не долго, секунд 10-15. Что это может быть? Раньше такого не было.

Ирина Воронова

Скачок давления.

Андрей Овчинников

Давление это называется. Есть ночь - иди спать

Сергей Маштаков

на висках обычно отражается рефлексия от желчного пузыря. там у вас застой наверное. от стресса недавно пережитого. вот и давит виски. промните себя по рёбрами, выдавите желчь. боль пройдёт сразу. для правильного подхода смотрите лекции Огулова. у него желчный в самом начале описывается.

Павел Гандраман

Спазм сосудов головного мозга.