Misha Martirosov

Протеины и аминокислоты без сахара и углеводов

Здравствуйте!
Вопрос такой: врач порекомендовал протеины и аминокислоты БЕЗ сахара, глюкозы и других углеводов. В гугле и на сайтах спортивного питания просидел несколько часов но так и не понял что именно мне нужно; в составе никто не пишет глюкозу и очень редко упоминают сахар.
Что выбрать?

Сова Сова

Вы бы озвучили свою цель,
тогда бы понятней было, что же вам нужно.

Юрий Цыганков

Протеин бери, там в отличии от гейнера нет сахара. Врач видимо не так выразился.
Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.