Alexandr

Могут ли у ребёнка 10 месячного начать косить глазки после падения с дивана?

Проблема в том, что врачи сами толком не могут ничего сказать!...

Janna Carapencova

И не тока у ребёнка.

Ekaterina Degteryova

для перестраховки покажитесь доктору

На
Наталья

Может и без падения с дивана, педиатру покажите - точнее буде!!!

Дмитрий Журавлев

Окулист вам сразу скажет есть косоглазие или нет и причины. Мне все время казалось, что мой ребенок косит, но окулист говорит, что все в норме.