Ир
Ирина

не понравилось наращивание волос... деньги до конца не отдала вот думаю стоит ли?

мне не понравились волосы за неделю они стали как мочалка хотя ухаживала по ее рекомендациям

так за работу я заплатила мне волосы не нравятсяэ

Татьяна Сокальская

за работу нужно платить.... нравится не нравится ваши проблемы))

ОК
Олег Клавцен

что конкретно Вам не понравилось?
Делали в салоне или у частника на дому?
Не понравились Ваши ощущения от носки или непрофессиональность работы мастера?

Aza Yuldashev

Если не понравилось, как сделали - это одно, а если просто не понравилось - надо расплатиться с мастером.

Василий Коломиец

всё зависит от качества волос!!!! я когда наращивала первый раз мастер была супер просто дешёвые волосы продала за более дорогие, и креатин не могли снять! я нашла другого мастера! довольна вполне!