Олимп Недвижимость

Десна опухла, зуб не болит, врач сказал 8 числа к нему, чистить каналы дожны в зубе, что делать ?

Десна опухла, зуб не болит, врач сказал 8 числа к нему, чистить каналы дожны в зубе, еще я кушал тортик + водичьку сладкую пил :С что делать ?

Илья Слесарев

8 числа к нему, чистить каналы в зубе

Юлечка Soldatova

Чистить зубные каналы и не есть сладкое. Вообщем, не умрешь)

Павел Пронин

поел..., а теперь теплой водой с солью и содой полощи

Shurik Vohidov

чистить каналы - врач знает лучше, что у тебя с полостью рта

Светлана Изотова

вот и иди к врачу