Andrey Andrey

где взять деньги на операцию я многодетная мать одиночка . мне прострелили ногу и мне трудно ходить

мне прострелили ногу и мне трудно ходить

Сергей Гукасов

По экстренным показаниям по полису - бесплатно ( и даже - без полиса) . Подать в суд на стрелка с требованием компенсации.

Екатерина Кирьянова

я тоже многодетная, одна детей воспитываю, и еще бывшему алименты выплачиваю. Ничего, нормально, без денег не сижу, работаю на трех работах. А оперируют в гос. больницах бесплатно

Диловар Шарипов

оформляйте квоту и не пользуйтесь инетом - он тоже денег стоит

Танюшка Лукина

пусть стрелок и заплатит

Светлана Белозёрова

И чо, НАМ скинуться предлагаешь?

Виктория Бойко

подавай в суд пусть стрелок раскошелится

Роман Поздняков

не ходи, лежи.... копи пособия, продай комп

Todasca

посты в интернете пишите, звоните журналистам, идите к чиновникам

Лала Абдуллаева

Я не конкретному человеку отвечаю. А просто помочь слабо?