Ольга

Нармально ли ходить с такими бровями в 19 лет? (ваше мнение)

Михаил Московченко

Без бровей, по-твоему, было бы лучше?

Ка
Катик

Неужели ещё остались не бритощипанные бройлеры а натурпродуктные девушки? 🙂

Елена Цой

а что ненормального? ненормально ходить без бровей, с нарисованными линиями вместо них

Михаил Куликов

Куда лицо делось?

Катя

эм.... брови как брови, что не так?

Елена

По моим ощущениям, сейчас как раз густые брови пользуются популярностью. По крайней мере, много приятных девушек с такими бровями светится на экране.

Александр Shulbert

Фу блин, нука сбрила всё там быстро

Александр

подправить не мешало бы

Анна Зеленцова

Бляха муха, а где рот? ? Без рта страшнее ходить в таком возрасте, это ж как она минет делать будет 😞

Дмитрий Бутусов

Сначала прыщи надо вылечить.

Mint Wind

нормальные брови успокойся, просто Вам такой макияж ваще не подходит

Дмитрий Немов

конечно, нормально

Тават Одинцова

нееее!! ! коррекцию надо сделать однозначно. хотя бы форму придать
такая процедура у косметолога стоит в районе 100 руб. и делается за несколько минут

Ангелина Кролевцова

брови как брови.

у некоторых их и вовсе словно нет.