Александр Куликов

почему все думают что есть вселенные и кто это придумал

Дмитрий Едков

а сам то ты где живешь?

Руслан

Да нет никаких вселенных, есть только одна, в которой мы находимся, это выдумки что существует несколько вселенных, никакие спутники и телескопы не смогут это вычислить (ИМХО).

Санжар Сагындык

Больные веруны думают иначе.

Илья Бузенков

Вселенные и так есть, никто их не придумывал. Придумали, как на этом заработать обычные деньги. Получается, очень даже неплохо.

Юл
Юлия

Вселенная одна ...далее предел пред вселенных т. е паралленые измерения.... это доказывают учёные. . исследующие это всё целыми годами.. . а простые люди которые ничево об этом не знают. . и сидят тут думают.... ох.. . почему....

Елена Агеева

Каждый человек - это ВСЕЛЕННАЯ! )