Дмитрий

как улучшить качество звука видео регистратора, хочу припаять второй микрофон параллельно и установить на корпус. Поможет?

микрофон хочу поставить с наушников от сотового телефона, там визуально такой же стоит. Как думаете поможет это или не стоит паяльником махать! за ранее благодарен.

Юлия Кутейникова

лучше сразу студиный подключай

Валентинка

неА! ! сопротивление уменьшится. Если хочешь чувствительней - меняй сам микрофон на другой. Вопрос в другом: а что надо?

Галина Фокина

Если второй внешний - параллельно штатному- будет только хуже. Лучше- приапаять один, просто внешний, экспериментально подобрав его из нескольких (какой лучше будет) . И ещё, не забудьте- у них есть полярность.

Ми
Минин

Параллельно не советую, а вот вместо штатного-почему бы не попробовать?