Вася Яровый

языков уровень=как мне доучить?

я в школе учил англ =но с перерывом по болезни.... шас вот на курсах закончил АП-Интермедия предпоследний закончил уровень=как мне доучить?
какой лучше испанский иль французский==как англ доучить и франц=испанский начать--??

Екатерина Сизова

для начала-по русски научись разговаривать-какой тебе к херам собачьим-французий и испанский?

Елизавета Яковлева

изучив историЮ, в крации, можно понять какие ближе и родственнее языки, так легче будит учить, смысл слов всё же отличается конечно, но форма меняется не охотно.

Ал
Александра

И - внимательнее нужно быть! Здесь - ТЕХНИКА.... упс!