Виталий Семенов

Хозяйственный договор и соглашение -одно и тоже?

Здравствуйте, пишу курсовую работу на тему: Понятия и виды хозяйственных договоров. Во второй части курсовой работы надо сделать практику (из статей Инета и т. д.) . Можно ли включить сюда такие статьи, как:

«Роснефть» и «Транснефть» подписали Cоглашение о сотрудничестве по строительству нефтепровода-отвода от ВСТО до Комсомольского НПЗ
«Роснефть» и Администрация Приморского края подписали Соглашение о сотрудничестве
«Роснефть» и Statoil подписали соглашения по созданию совместных предприятий для проведения геологоразведочных работ на шельфе
ОАО «НК «Роснефть» и группа «ИТЕРА» завершили сделку по созданию совместного предприятия на базе ООО «НГК «ИТЕРА» в области добычи и реализации газа в соответствии с условиями Соглашения о стратегическом сотрудничестве, заключенного 28 февраля 2012 года.

Наталья Усачёва

да, ведь все подтверждено договорам.