Екатерина Афиногенова

Мы зачали ребенка. но она была в браке. брак расторгли во время беременностимогу ли я записать свою фамилию

Рахима Достамбаева

если ребенок родился в течение 300 дней с момента расторжения брака, то его отцом считается бывший муж.

Сергей

Только матери дано право определить (указать) отца ребенка.

Лю
Людмила

все зависит от того что решит женщина, на кого повесить этого ребенка, вот умница умудрилась же))) )

просто у нее есть вариант получать алименты с бывшего мужа )))))))))))))))))))))

Ольга Машинкина

Вы - нет. ЗАГС - может, при условии, что вы успеете до рождения ребенка оформить брак с матерью.

Анна Николаева

Конечно! Но это женщине решать, вы с ней даже не в браке.

Юлия Цветкова

Нет, решать женщине. Вы можете усыновить ребенка

Де
Денис

Нет и иди.... нахрен..))

Тимур Эгипт

Ребенок будет считаться ребенком мужа этой женщины. Пока он в суде не докажет иное.

Александра

Если на момент рождения ребенка Вы будете официально зарегистрированы, то Вас запишут отцом. Если же нет - то запишут бывшего мужа и тогда это придется оспаривать в суде. Истцом по иску может выступить какбывший муж, так и биологический отец.

Нина Серебренникова

Ребёнок будет записан на бывшего мужа женщины, и вам придётся через суд оспаривать отцовство. Но если вы заключите брак с этой женщиной, то отцом ребёнка запишут вас