Юлия Синицина

строители собирают шкаф.. . и уронили запчасть и теперь у меня в стене дырка 3*3 см что мне делать???

очень обидно.. . ремонт мне вышел в копеечку.. . а тут заказала встроенный шкаф пришли собирать их сотрудники и такое я в ярости!!!!

Иришка Гынга

Пусть устраняют или оплачивают ущерб. Вы претензии предъявляли?

Анастасия Понявина

3X3 см? Так это не дырка, а дырочка! Есть в строительных магазинах такое средство. "Макрофлекс" называется (или его аналог - спросите у продавца). В аэрозольных баллончиках. Стоит совсем недорого. Задуйте дырочку этим средством, дайте ему высохнуть, обрежьте ненужное ножом и... дырочки как не бывало!

Надежда Пискарева

В Гражданский суд !